18.11.2017
09:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Форум геймеров Counter-Strike » Администрация » Основной раздел » Глобальное обновление сайта! ([Обновлено: 11.08.2016])
Глобальное обновление сайта!
✵юקoң✵ Дата: Вторник, 09.08.2016, 19:11 | Сообщение # 1
V.I.P Пользователь

8
Здравствуйте дорогие наши пользователи сайта!
Рад вам сообщить, что, большая часть обновления уже закончена, сайт открыт и работает в тех. режиме!
В данной теме вы узнаете все обновления которые произошли за эти дни.

Обновлено:
1) Обновлен полностью Дизайн сайта на более уникальный.

2) Добавлен новый раздел в Каталог Файлов. [Counter-Strike:Source]

3) Убраны не актуальные разделы Форума и Добавлены новые.

4) Добавлены новые группы пользователей. [Подробнее о группах]

5) Добавлен раздел Статьи Counter-Strike. [Подробнее о Статьях]

6) Добавлена новая тема о Вакансиях и Сотрудничестве. [!Теперь строго по правилам!]

7) Правила сайта читать в этой теме: [Правила сайта]

8) Так-же изменено очень много минимальных настроек.

9) Заказана Раскрутка для сайта у пользователя - eXz

/!\ВНИМАНИЕ/!\
Хотелось бы сообщить, что это еще не все изменения сайта, постепенно будет дорабатываться новинки и улучшения.
Вы сможете первым узнать о нововведении на сайте, всего лишь зайдя в данную тему!
P.S - Если вы заметили откат своих сообщений на форуме, не паникуйте, в связи с обновлением форума был по случайности удалён главный раздел. Для того что-бы вернуть свои сообщения напишите в данной теме, сколько постов у вас было ранее.

Дополнительно:
Увидели ошибки сайта/дизайна? - [Сообщить нам о Баге/Ошибке]

Хотите стать нашим Партнёрам и обменяться Баннерами/Ссылками? - [Заявки на Сотрудничество]

Есть идеи по улучшению сайта? - [Добавить ваше предложение]

/!\ПЕРСОНАЛ САЙТА/!\
Весь персонал сайта был снят со своей должности, если же вы имеете желания самовольно помогать сайту, то для вас есть тема с Открытыми Вакансиями. Будем рады видеть новых пользователей в нашей Команде. (При подаче заявки, обязательно иметь Skype, так как вы будете добавлены в общий чат персонала).

/!\ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ/!\
Все пожелания, вопросы сайту и её Администрации по поводу обновления, пишите, не стесняйтесь! Обсуждаем!

Бонус: 3 пользователя которые отпишутся в этой теме, получают VIP группу совершенно БЕСПЛАТНО!

Мы ценим каждого пользователя нашего сайта! С Ув.Администрация PROPlaying.Ru

-SAM- Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:05 | Сообщение # 31
Гости

Вот и правили мой пост, беда-печаль (поставил шаблон CheatsFun и вид материалов форума Diz-CS). Да, ясень пень - полно сайтов-шляп подобных вашему, не расстраиваюсь.

Galbine Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:07 | Сообщение # 32
Геймер

1
Сэм, ты не ответил

-SAM- Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:12 | Сообщение # 33
Гости

На что я должен отвечать? Достаточно зайти на сайты (лучше бы пост не правили мой, там было написано что я непосредственно имею отношения к сайтам, рипы шаблонов которых вы скомбинировали у себя на сайте). И тут не идёт речь о сайте Diz-CS вообще как таковом (дали бан в Яндексе), каким он стал и так далее (достаточно вспомнить что стало с вашими старыми сайтами, на оценку выставляли же на DS).

Galbine Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:16 | Сообщение # 34
Геймер

1
Сэм, я хочу узнать какое же ты отношение имеешь? Ты рипал или что?

-SAM- Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:17 | Сообщение # 35
Гости

И кстати, что касается того что кто ставит, переделывает... так вот и неверно, нормальные сайтостроители давно уже ставят стандартные шаблоны от системы, где изначально адаптивность и уж потом переделывают (ну, у кого бюджет есть - заказывают с нуля своё что-то), а вот кто херней страдает - тогда да, ставит рипы и пихает всё в кучу.

✵юקoң✵ Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:32 | Сообщение # 36
V.I.P Пользователь

8
Цитата -SAM- ()
И кстати, что касается того что кто ставит, переделывает... так вот и неверно, нормальные сайтостроители давно уже ставят стандартные шаблоны от системы, где изначально адаптивность и уж потом переделывают (ну, у кого бюджет есть - заказывают с нуля своё что-то), а вот кто херней страдает - тогда да, ставит рипы и пихает всё в кучу.

Дело каждого своё, тебе мешает мой сайт?

Гость Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:35 | Сообщение # 37
Гости

почитал вашу переписку, сэм тебя чем сайт то зацепил? biggrin смотрю с юроном ты в конфликте?

✵юקoң✵ Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:37 | Сообщение # 38
V.I.P Пользователь

8
Цитата Гость ()
почитал вашу переписку, сэм тебя чем сайт то зацепил? смотрю с юроном ты в конфликте?

Да как бы не какого конфликта не было, я не знаю что я такого сделал сэму...

-SAM- Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:50 | Сообщение # 39
Гости

Да, вот и я не знаю какого фига было ставить рипы шаблонов этих себе?
"Обновлен полностью Дизайн сайта на более уникальный." (c) yuriq
Скомбинированы несколько порипанных шаблонов сайтов, поставлены паблик решения (блоки, персональная страница и так далее) - шаблон уникальным стал? :D
А нет, стало лишь нарушение авторских прав и плохая карма (всё забываю, что на это вам пофиг, ибо по вашему если рип в сети где-то выложили, то его непременно себе нужно ставить, чтобы внести "уникальность" в свой проект biggrin ).

✵юקoң✵ Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:57 | Сообщение # 40
V.I.P Пользователь

8
Цитата -SAM- ()
Да, вот и я не знаю какого фига было ставить рипы шаблонов этих себе?
"Обновлен полностью Дизайн сайта на более уникальный." © yuriq
Скомбинированы несколько порипанных шаблонов сайтов, поставлены паблик решения (блоки, персональная страница и так далее) - шаблон уникальным стал? :D
А нет, стало лишь нарушение авторских прав и плохая карма (всё забываю, что на это вам пофиг, ибо по вашему если рип в сети где-то выложили, то его непременно себе нужно ставить, чтобы внести "уникальность" в свой проект ).

в общем чего ты хочешь сейчас добиться?... тебе не все ровно?

Форум геймеров Counter-Strike » Администрация » Основной раздел » Глобальное обновление сайта! ([Обновлено: 11.08.2016])
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск: