29.05.2023
14:43
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров Counter-Strike » Counter-Strike » Новости Counter-Strike » FlipSid3 заменят GODSENT на iBP Masters
FlipSid3 заменят GODSENT на iBP Masters
He2DShoT Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:37 | Сообщение # 1
Геймер

Сообщений: 93
Организаторы турнира сообщили, что шведский коллектив пропустит схватку за четыре квоты на IEM Oakland
iBUYPOWER официально подтвердили замену в списке участников, где GODSENT отказались от участия, а их место займет СНГ-коллектив - FlipSid3 Tactics.
Напомним, что в рамках квалификации на Intel Extreme Masters S11, ESL и iBUYPOWER проведут LAN-турнир, победители которого помимо мест на мероприятии в Окленде, разделят призовой фонд $100,000. iBP Masters пройдет 12-13 ноября на выставочном комплексе Orange County, что в Коста-Месе, штат Калифорния.
Всего в турнире возьмет участие восемь команд, которые разыграют две группы в формате Double Elimination, где два первых места получат приглашения на IEM Oakland, с призовым $300,000, а также сразятся между собой за специальное вознаграждение $100,000 в сетке Single Elimination.
Посев участников iBUYPOWER Masters на групповом этапе:

Группа А
    Cloud9
    FlipSid3
    TyLoo
    Echo Fox


Группа В
    TSM
    Renegades
    Immortals
    FaZe


 
Форум геймеров Counter-Strike » Counter-Strike » Новости Counter-Strike » FlipSid3 заменят GODSENT на iBP Masters
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: