Тут будет тема технических проблем с мышью.
Пока вкратце описываю две наиболее распространенные проблемы:
Кнопка мыши начала срабатывать дважды или трижды.
Варианты решения:
1. Простой вариант. Несете в ремонт и просите перепаять кнопку. Пацаны разбирают мышь, выпаивают с платы кнопку и впаивают новую китайскую кнопку.
2. Вариант по-сложнее, но бесплатный. Разбираем мышь сами, разбираем кнопку, достаем медную штучку, чистим её, разгибаем, собираем всё назад. Подробно описано тут http://www.overclockers.com/mouse-clicking-troubles-diy-repair/
Мышь периодически отключается/включается
Что тут думать? 99%, что у тебя поврежден USB кабель. 99%, что он поврежден непосредственно возле мышки.Лечение: разбираешь мышь, выпаиваешь с платы кабель. Отрезаешь 5-10 см и впаиваешь обратно. У друзей с паяльником баксов 10 отдашь.Ну или можно не выпаивать (смотря насколько далеко от платы поврежден), просто возле самой платы обрезать, потом так же отрезать сантиметры кабеля и прикрутить назад на изоленту.
Как самому разобрать мышь?
Большинство игровых мышек разбираются откручиванием болтов, которые расположены под ножками (глайдами) мышки. Аккуратно отклеиваем ножки и откручиваем болты. Дальше, как правило проще.
Конфликт SS Kana и драйверов видеокарт ATI
Ctrl+Alt+Del, находим все процессы "ati2evxx.exe", завершаем