17.12.2017
20:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум геймеров Counter-Strike » ФИНАНСОВЫЙ РАЗДЕЛ » Заработки » QComment - Заработок на лайках, репостах и комментариях
QComment - Заработок на лайках, репостах и комментариях
TheChillkiller Дата: Среда, 31.08.2016, 17:00 | Сообщение # 1
Геймер

1
QComment - это биржа социального продвижения. На этот сайт приходят заказчики и оставляют задания для тех кто хочет заработать. Задания несложные: вступить в группу, написать комментарий, поставить лайк или сделать репост. Заработать тут можно побольше чем на буксах. Если пройти лёгкий экзамен (вам нужно будет написать грамотный комментарий на 300 символов) то открывается возможность оставлять комментарии на Яндекс.Маркете, за них платят от 50 до 100 рублей. Выводить можно минимум 100 рублей, это 100-200 лайков или пара комментариев на Яндекс.Маркете. Я там не сильно напрягаясь заработал около 300 рублей и вывел их, буду работать и дальше.

Ссылка: Qcomment.Ru

Просьба регистрироваться по моей реферальной ссылке в благодарность за предоставленную мною информацию. Также своим рефералам я помогаю и отвечаю на вопросы в личку.

Под спойлером скриншот выплаты:
Прикрепления: 0781715.jpg(126Kb)

Сообщение отредактировал antonsosnitskij - Среда, 31.08.2016, 17:08

podrubaj Дата: Среда, 31.08.2016, 17:05 | Сообщение # 2
Геймер

Это статья копи-паст?

TheChillkiller Дата: Среда, 31.08.2016, 17:10 | Сообщение # 3
Геймер

1
podrubaj, если я правильно понял твой вопрос - текст в шапке я написал сам. Просто надо же как-то презентабельнее это сделать.

✵юקoң✵ Дата: Среда, 31.08.2016, 17:49 | Сообщение # 4
V.I.P Пользователь

8
podrubaj, проверил статью. Уникальность: 100.00%.

DrumAndBass Дата: Среда, 31.08.2016, 18:18 | Сообщение # 5
Геймер

1
antonsosnitskij, хм, заманчиво cool

I LOVE - WORLD OF DRUM AND BASS <3

Shelsy Дата: Среда, 31.08.2016, 19:17 | Сообщение # 6
Геймер

2
Без подвоха?

Никогда, слышите, НИКОГДА не пишите сайт на пыхе.
Хуже будет

✵юקoң✵ Дата: Среда, 31.08.2016, 19:50 | Сообщение # 7
V.I.P Пользователь

8
Парни, есть у кого ВК акки?

TheChillkiller Дата: Среда, 31.08.2016, 20:50 | Сообщение # 8
Геймер

1
Shelsy, подвоха нет. Ну во-первых сам сайт в целом солидно выглядит, и его владельцы заинтересованы в посредничестве между заказчиками и исполнителями. Если кто-то и кинет, то можно разобраться с помощью админов. Во-вторых я сам его проверял, у меня уже вторая выплата скоро пройдёт, залью скриншот как всё случится.

✵юקoң✵ Дата: Среда, 31.08.2016, 21:35 | Сообщение # 9
V.I.P Пользователь

8
Цитата TheChillkiller ()
Shelsy, подвоха нет. Ну во-первых сам сайт в целом солидно выглядит, и его владельцы заинтересованы в посредничестве между заказчиками и исполнителями. Если кто-то и кинет, то можно разобраться с помощью админов. Во-вторых я сам его проверял, у меня уже вторая выплата скоро пройдёт, залью скриншот как всё случится.

Сколько время в сутки занимает? И за сколько ты сделал первую выплату?

TheChillkiller Дата: Среда, 31.08.2016, 22:23 | Сообщение # 10
Геймер

1
Цитата ✵юקoң✵ ()
Сколько время в сутки занимает? И за сколько ты сделал первую выплату?

Поначалу было долговато потому что были доступны только лайки\репосты\вступления в группу, они оплачиваются от 0.5 до 2 рублей обычно, потом сдал экзамен на открытие комментариев и стало проще. На один комментарий уходит до 20 минут на его составление, и если это Яндекс.Маркет то до 12 дней на прохождение модерации, а так обычно от получаса до пары часов принимают задание и перечисляют деньги на аккаунт. Первую выплату на 170 рублей я четыре дня неспешно собирал. Ну так зайти наподписываться на чьи-то инстаграмы, минут 20-40 в день. На вторую сумму в 200 рублей потратил полчаса, написав несколько комментов на Маркете. Через 4 дня последний комментарий приняли и перечислили на аккаунт. А выплаты обычно в течении суток проходят. Я первый раз вечером вывел, утром уже на кошельке были.

Форум геймеров Counter-Strike » ФИНАНСОВЫЙ РАЗДЕЛ » Заработки » QComment - Заработок на лайках, репостах и комментариях
Страница 1 из 212»
Поиск: