20.01.2018
14:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум геймеров Counter-Strike » ФИНАНСОВЫЙ РАЗДЕЛ » Мошенники / Кидалы » Саша Старусев Мошенник / кидала (Отзывы об Александре Старусеве - мошенник!)
Саша Старусев Мошенник / кидала
Vovan Дата: Пятница, 15.12.2017, 09:45 | Сообщение # 11
Новичок

5.Он активно занимается "Рефспамом", что за последнее время я заметил на своем сайте. То есть через ботов он отправляется фейковые запросы на ваш сайт, что ни как не сказывается на индексации сайта, но его МОЗГ думает иначе.

Тут спорный вопрос! На индексацию это не влияет это факт! А вот на блокировку от поисковиков вполне можно ожидать

LOOK Дата: Пятница, 15.12.2017, 13:30 | Сообщение # 12
Основатель

Цитата Vovan ()
Тут спорный вопрос! На индексацию это не влияет это факт! А вот на блокировку от поисковиков вполне можно ожидать

Блокировку чего неучь? Почитай пожалуйста рекомендации от Яндекса, в метрике есть такая кнопка "Фильтр" а там дальше сам думай для чего она. И еще ты такой же пес как и админ cs-amba, мне даже льстит тот момент, то что ты тут сидишь и строчишь все это. Не подгорало бы у вас всех вы бы сюда не заходили, однака ты тут и набиваешь посты. Два нищеброда

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

Vovan Дата: Пятница, 15.12.2017, 17:00 | Сообщение # 13
Новичок

Школьник ты я это понял! Тут больше не появлюсь!

LOOK Дата: Пятница, 15.12.2017, 17:21 | Сообщение # 14
Основатель

Цитата Vovan ()
Школьник ты я это понял! Тут больше не появлюсь!

Да Бога ради. Опушениц

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники.

winbloger Дата: Пятница, 15.12.2017, 17:28 | Сообщение # 15
Основатель

1902
Цитата Vovan ()
winbloger, Пруф на себя скинул, чтоли! Ну ты в точно сти такой же кидала , как и он получаешься! Нахуй ты кинул его на макет? Возможно он не первый, и так ты можешь поступит с каждым!! Клёва!

мне наплевать на таких товарищей как саша старусев, если ты у него на подсосе ты молодец, я и не отрицаю что слил его макет, но пусть это будет ему наказанием, а ты иди гуляй, твое мнение вообще не интересно, а так-же ты много чего еще не знаешь, так что гавкать тебе нету смысла друг, лес там ->

терпеть псов которые обманывают а потом кидают на деньги людей никто не собирается, а ты вова дождешься соснового гроба.

Galbine Дата: Пятница, 15.12.2017, 21:06 | Сообщение # 16
Геймер

1
Ох, ребятки, давненько меня не было на родном мне сайте.
Дайте я тоже поучаствую в вашем сраче вашей дискуссии.
LOOK, по-хорошему на все эти дела нужны не только скрины, но и ссылки. Так как, если у вас личная к данной Persona non grata, то это дело все фотошопится и фоткается с измененным текстом в исходном коде.
Пройдусь по некоторым пунктам предъявленного обвинения (я ни в коем случае не защищать его пришел сюда)
п. №2) Не вижу никакой связи между никами. Притянуто за уши
п. №3) Например, данный пункт, по моему мнению, не доказан, например, скринами обманутых (их просто нет).

Ну а так... редиска он, если это все является правдой. Интересно было бы послушать этого человека в этом обсуждении. То, что это его "шестерки" - это и так понятно. Только никто самого полного диалога с ним так и не показывает. Видимо обеим сторонам есть что скрывать.

Итог: что я думаю по этому поводу?
А думаю я следующее: Писать на него жалобы (если его вина будет доказана) на все популярные ресурсы по CS. И рушить его карьеру жесткими пруфами и только пруфами

winbloger Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:27 | Сообщение # 17
Основатель

1902

Очередной подсос кс-амбы нашел мой аккаунт, когда я пешком под стол ходил еще, на сайте диз-кс.ру

причина бана на сайте диз-кс (частично личная неприязнь)

забанен я там за то что нашел какой то рип их шаблона в интернете и поставил на старый заброшеный говно сайт, хорошая причина что-бы обидеться как девочка.
Прикрепления: 2008501.jpg(111Kb) · 9528634.jpg(33Kb)

winbloger Дата: Среда, 10.01.2018, 09:11 | Сообщение # 18
Основатель

1902
Цепные псы КС-Амбы так же используют вот такие методы:

Прикрепления: 3916522.jpg(36Kb)

winbloger Дата: Среда, 10.01.2018, 09:26 | Сообщение # 19
Основатель

1902
Партия балабольства от админа cs-amba:
Опишу в кратце: Саша Старусев (Суровый деревенский парень) утверждал мне что наводит движуху с cs-site, на самом же деле он просто от туда ворует скины) утверждал что наши сборки будут удалены, после того как я переслал переписку Максиму, который на то время общался с CS-site, всплыл факт что наш дорогой Сашенька балоболит и начались сопельки

При этом всём ко мне добавлялся какой то его цепной пес и спрашивал про заказ, потом саша ему сказал что "он всё сливает не заказывай у него"

Прикрепления: 3474018.jpg(64Kb) · 5743324.jpg(84Kb) · 9160305.jpg(83Kb) · 0401336.jpg(87Kb)

winbloger Дата: Среда, 10.01.2018, 09:33 | Сообщение # 20
Основатель

1902
ps. саша почем ковер продаш? у тебя два, у меня нету ковра(

Прикрепления: 1520823.png(570Kb)

Форум геймеров Counter-Strike » ФИНАНСОВЫЙ РАЗДЕЛ » Мошенники / Кидалы » Саша Старусев Мошенник / кидала (Отзывы об Александре Старусеве - мошенник!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: